Отказ работодателя выплатить годовую премию - возможности обжалования и ограничения временных рамок
В ноябре 2017 года я вышла на больничный по беременности и родам. В конце декабря выплачивали годовую премию, мне работодатель не заплатил, даже за отработанное до ноября месяца время. Куда обратиться с заявлением, в суд или трудовую инспекцию, и не истёк ли срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, посетитель сайта, в вашей ситуации вам обязаны выплатить, обратитесь с заявлением к работодателю, если откажет то в трудовую инспекцию.
Спасибо за полезный совет!
А не истёк ли срок обращения?