Отсутствующая выплата годовой премии - законные действия и адреса для обращения
Согласно ст. 191. Поощрения за труд Работодатель поощряет работников, добросовестно исполняющих трудовые обязанности (объявляет благодарность, выдает премию, награждает ценным подарком, почетной грамотой, представляет к званию лучшего по профессии). У Вас в полиции должно быть Положение о выплате премий, надбавок и т.п. Необходимо смотреть условия этого Положения. Теоретически Вы имеете право на премию, так как отработали почти полный год. Уход в отпуск по беременности и родам не является основанием для невыплаты премии. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру или в суд.