Как узнать, являюсь ли я биологическим отцом ребенка - роль ДНК экспертизы
Уважаемый Максим, г.Стерлитамак !
Вы вправе по данному вопросу обратиться в Федеральный городской суд г.Стерлитамака с исковым заявлением "Об оспаривании отцовства".
В ходе данного судебного процесса вам необходимо будет ходатайствовать о проведении Экспертизы ДНК данного ребёнка и вас как отца !!!
В этом случае мать ребёнка НЕ сможет воспрепятствовать проведению экспертизы !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 26.10.2011г
14:30 моск. вр.