Возможность подачи встречного иска в банк на приостановление начисления процентов по кредиту при наличии решения суда и вступившего в силу исполнительного производства
Добрый день! Мария Николаевна, во-первых, встречный иск подается в ходе рассмотрения в суде первоначального иска (в данном случае, поданного банком), во-вторых по поводу начисления процентов в ходе исполнительного производства невозможно ответить, не зная решения суда. Если направите на эл.почту решение, постараюсь ответить подробнее.
Добрый день, Мария Николаевна! Подать встречный иск можно только при рассмотрении судом дела по основному иску. Что у вас за решение суда - приказ или заочное решение? Вы его оспаривали или отменяли приказ. В вашем случае, я думаю, целесообразно, получить само решение суда, подать ходатайство о восстановлении сроков, приостановлении исполнительного производства, обжаловать в порядке апелляции или отменять приказ. А вопрос о прекращении дальнейшего начисления процентов можно решить путем подачи искового заявления и расторжении договора. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы![quote][/quote]