Вопрос о страховке при оформлении кредита в Аттике кредит банке

Оформила заявку на кредит в Аттике кредит банке. Доставку карты на дом. Но до выдачи карты нужно внести страховку в размере первого ежемесячного платежа. Подскажите пожалуйста, может быть слышали об этом банке что нибудь.
Лучший ответ

Добрый день!

Если банк требует предоплату для перечисления вам заемных денег, ссылаясь, что это страховка, оплату услуг курьера, деньги за перевод и тд. - это мошенники. Дальше решайте сами. Проверить лицензию банка можно на сайте ЦентроБанка России.