В каких случаях продавец может добиться расторжения договора купли-продажи дома.
Хочу купить дом. Кадастровая стоимость 2 млн руб. Покупаю за 7 млн. Дом в собственности менее 5 лет. Продавец просит указать в договоре кад. стоимость. Вдруг он расторгнет договор. Я лишусь своих денег, неуказанных в договоре.
Марина! Изложите конкретную правовую ситуацию. И только после этого задайте вопрос. Курс гражданского права расчитан в юридическом вузе на четыре семестра. Но читать его неподготовленному слушателю не имеет смысла, пусть это и займёт два года. Нужны базовые правовые знания, которые даются в рамках других предметов.