Право продавца на разрыв основного договора с возвратом суммы - какие случаи предусмотрены законом?
После подписания основного договора купли-продажи квартиры в каких случаях продавец может разорвать в судебном порядке договор с возвратом покупателю суммы указанной в договоре?
Лучший ответ
Эти условия должны быть установлены в предварительном договоре или же на основании норм закона, зависимости от обстоятельств.
Спасибо за ответ!