Как получить новую квартиру, если подруга умирает, находясь в тюремной больнице, а у нее прописаны несовершеннолетние внуки
Подруга оставила мне ген. довереность на пять лет чтобы получить квартиру (аварийное переселение), а сама отправилась в заключение на 10 лет. Сейчас она находится в тюремной больнице при смерти. Подскажите пожалуйста что мне делать, имею ли я право получать новую квартиру, если она умрет. У нее остались два несовершенно летних внука прописанных в ее квартире. Я обещала сделать все чтобы дети получили новую квартиру.
Если она умрет, то действие доверенности прекратится., если об этом станет известно...
Возможно наследование данного права получения жилья взамен аварийного наследниками.