Возможно ли освободиться от кредитных долгов, используя ст.46, при официальной зарплате в размере 8000 рублей и выплатами по кредитам до 40000 рублей в месяц?
Здравствуйте Павел Андреевич! А почему Вы решили, что проиграете дело в суде? Имеется обширная положительная судебная практика в пользу заемщиков, и это не банкротство. Есть много нюансов, по которым кредитный договор можно признать не заключенным, например, отсутствие оригинала договора, первичных учетных документов, подтверждающих передачу денежных средств, отсутствие полномочий у должностного лица банка, подписавшего договор и т.п. Также грамотная досудебная переписка может вообще предотвратить судебное разбирательство, такое тоже возможно.