Как я могу вернуть велосипед в спортмастер если он сломался через неделю.
Лучший ответ
Ответ Вам уже был дан, попробуйте прочитать, это не очень сложно - Можно, но для возврата его стоимости необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК со своими требованиями.
По закону о защите прав потребителей Вы можете вернуть велосипед в торговую организацию в течение 14 дней. После этого срока вернуть тоже можно, но значительно сложнее. Не тяните резину и как можно скорее относите велосипед обратно. Не захотят принимать - позовите любого ГРАМОТНОГО (профессионального) юриста к трубке телефона, он сразу решит проблему.