Какая разница между МСФО и мфк? Имеет ли юридическую силу договор с мфк оформленный онлайн?
Какая разница между мфо и мфк? Имеет ли юридическую силу договор с мфк оформленный онлайн?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья! МФО - это микрофинансовая организация, МФК - микрофинансовая компания. Это разные статусы. Для Вас никакой разницы. Договор, оформленный онлайн силу имеет. Но в суде можно оспорить, как и проценты, да и в целом займ.