Как переоформить квартиру отца на сына - бюджетный вариант
Как правильно переоформить квартиру в случае, если собственник отец, и хочет подарить её сыну. Интересует бюджетный вариант. Спасибо.
Нужно заключить договор дарения в простой письменной форме. Нотариус не требуется. Уже сэкономите. Болванку договора скачайте из интернета. Останется в Росреестр 2000 за регистрацию права заплатить и все.
Ответ отключен модератором
Вам необходимо составить ПРАВИЛЬНЫЙ и ГРАМОТНЫЙ договор Дарения. Другого варианта нет. Этот договор нигде заверять не надо. Вам придётся заплатить лишь 2000 руб. Правильный договор Вам поможет составить профессиональный юрист.
Добрый день.
Можете обратиться к нотариусу и оформить сделку дарения, в установленном законом порядке Удачи Вам и всего хорошего.