Отказ в предоставлении копии постановления о приватизации земель общего пользования для садоводства и огородничества - правомерность и платный проезд для индивидуалов
Вопрос: собственник и индивидуал в СНТ.
Администрация вынесла постановление, о приватизации земель общего пользования для содоводничества и огородничества.
Имея в виду проезд дороги до моего участка.
На заявление в администрацию о предостовлении копии этого постановления, мне было отказано ссылаясь на п.3 ст.27.
Не члену СНТ не обязаны выдовать.
Это правомерно? Вед я живу на этой теретории и эта земля (дорога) единственный доступ на мой участок.
На основании этого постановление и голосованием кучки членов СНТ, правление устанавливает ворота и чоп. Проезд индивидуалам будет платным.
Это правомерно?
Здравствуйте, РАНО! Если Вы не являетесь членом СНТ, то Вы и так вносите плату за пользование объектами инфраструктуры и имуществом общего пользования СНТ в порядке и размере принятом на общем собрании членов товарищества; незаконные решения СНТ могут быть обжалованы.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".