Как вернуть деньги после мошенничества с кредитом в Кемеровской области?
Добрый день! Ни когда не нужно отправлять деньги неизвестно кому, понятно, что это мошенники. Кредит не оформляется виртуально, необходимо подписывать ряд документов. Вы конечно можете обратиться в отдел полиции с заявлением о мошеничестве, но деньги и виновное лицо вряд ли будет установлено.
У меня остались квитанции о переводах и номера телефонов с которых звонили. Все равно в полиции не помогут?
Вы не отчаивайтесь и обязательно напишите заявление в полицию. Там всё проверят и обязательно найдут мошенника ст