Как вернуть деньги за перевод после попытки мошенничества при оформлении кредита дистанционно?
Хотела оформить кредит дистанционно в московском позвонили сказали что можно получить нужно найти ближайший банк и отправитть 4700 за перевод я отправила потом начали про страховку я оказалась спрашиваю как вернуть деньги за перевод сказали пишите заявление где отправляли через терминал в течении 30 дней вернутся мошеники это или есть такая система.
Лучший ответ
Скорее всего мошенники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!