Вероятность оспаривания отцовства моего ребенка другим после отказа от прохождения теста ДНК
Здравствуйте, Гость_6824060.
Если одна из сторон судебного разбирательства уклоняется от прохождения судебной экспертизы - суд принимает Решение об установлении или отказе в установлении факта, т.е. в Вашем случае - если откажитесь - отцовство будет установлено и, отнюдь, не за мужем.
Ваш отказ от теста ДНК даст повод судье удовлетворить иск мужчины. Ваша уверенность в чём-то никому не нужна. Проходите тест.
Здравствуйте.
Извините, но спрогнозировать решение вопроса мы не сможем.
Другое дело, что Вас суд будет штрафовать за уклонение от экспертизы ДНК до бесконечности.
Установление отцовства - бич нашего времени. Все ПОМЕШАЛИСЬ на этом. Если Вы на 100% в этом уверены, то какая же вероятность может быть? 100 - 0 = 100 - вероятность отцовства Вашего мужа.