Бардак среди юристов - поиск нормального человека или петля на шею?

Господа юристы. Не обижайтесь пожалуйста. Но если среди Вас хоть из миллиона юристов хоть один нормальный человек. Просто человек, а не доллар в пиджаке. Но куда только не обращаешься все друг друга обхаивает. Говорит что он самый лучший. Звонками замучают приглашают в офис. Ты ему или ей слёзно объясняешь ситуацию и сразу объясняешь что ты оплатишь работу, но в рассрочку. Абонент, обычно эта женщина говорит что нужно посоветоваться через 20-30 минут ты с радостным настроением едешь с Подмосковья 500 рубликов туда и обратно. Приезжаешь в офис. Ждёшь.К тебе выходит какой-то мужик в пиджаке. Приглашает в кабинет. Усаживает на стул из экокожи. Ты ему от всей души начинаешь изливать свою проблему как у доктора на приеме. Все вроде-бы прекрасно. Ну что, подпишем договорчик. Хорошо, подписываем. До этого Ваш новый юрист начинает объяснять тебе что юристы, которые были до него, полные профаны и хапуги. Конец разговора тебя как клиента и его как честного юриста один. "Вы оплатите сейчас 34000 и мы начнём работать" Предыдущий, которого называли хапугой просил 22000. А этот не хапуга просит 34000. Господи но когда же этот бардак закончиться. И хочется сказать да лучше петлю на шею, чем по офисам юридическим ходить.
Лучший ответ

Андрей, я Вам отвечал, что Вам надо, смотрите мой ответ на Ваш вопрос номер вопроса №14359322

Составление самого документа стоит в разы меньше, чем с Вас просят, если Вы по этому вопросу обращались в эти конторы.

Имейте в виду, бесплатного ничего нет.

Бесплатно никто не будет сидеть в офисе и Вас консультировать.

Это все делается только с одной целью - платные услуги.

Второй вопрос, что может быть объективная консультация юриста и умеренная цена за услугу, которая Вам действительно нужна.

Но для этого надо заплатить тому юристу, который будет для Вас выделять время на встречу с Вами и консультировать.

Не хотите платить, бежите туда где "бесплатно"? Это оборачивается в разы более дорогими услугами, как минимум. А возможно и ненужными...

Им же надо чем-то кормить 20 человек, которые там сидят и встречают желающих "бесплатно проконсультироваться"... как думаете, за чей счет будет это "бесплатно"? Уж не за счет ли самих "бесплатно консультирующихся"?

С такими делами мне помог один юрист.Это Бог внутри меня.Он мне послал человека,который мне действительно помог и ни взял не копейки.

Добрый вечер! Не отчаивайтесь, постарайтесь отнестись к поиску представителя не с точки зрения размера его услуг, а с того, насколько действительно его помощь Вам поможет в разрешении проблемы.

Уважаемый Андрей, в Вашем случае довольно трудно, что-то ответить. Например Я не могу нести ответственность за каждого юриста с которым Вы общались. Да, наша работа, как ни странно, стоит денег. Вы же не работаете бесплатно! Да, хапуг хватает, что тут сказать. Ищите юриста, который сделает работы за вменяемые деньги.

Здравствуйте.

Усвойте для себя три вещи:

1. Бесплатно ни один юрист работать не будет. Максимум, что сделает юрист бесплатно - это оценит перспективу дела и даст пару советов.

2. Нормальный юрист никогда не будет отзываться на людях плохо о других юристах (не о мошенниках, а именно о юристах), а свои споры будет решать в правовом поле.

3. Нормальный юрист не будет звонить Вам с предложением своих услуг или с приглашением в офис. Инициатива исходит от клиента, а не от юриста.

Звонками замучают приглашают в офис

Мы Вашего телефона не знаем.

Это Вам звонят, те, кто оплатил, чтобы ему видно было Ваш телефон.

Мы не разводим клиентов на деньги, не обещаем горы.

Вы не туда ходите.

Надо минимум к адвокату идти, а не в фирмы, где Вас облапашивают...

Добрый день, Андрей! Юристы, которые отвечают на сайте, не видят ваших телефонов, поэтому они не могут вам позвонить. Потом, на сайте показываются рейтинги юристов, вы можете ознакомиться с ответами любого юриста. Вы можете задать свой вопрос в том же формате, как написали это сообщение. По ответам можете выбрать любого юриста, контактные данные указаны под ответом.