Как изменится размер алиментов, если мне признают отцовство второго ребенка?
Здравствуйте. В вашем случае 33% разделят пополам. Т.е каждому ребенку будет по 16,5%, а не одному 25 % и плюс второму 16,5%
Здравствуйте. Суд присудит 1/6 размера от дохода, это и есть 16,5 %. А в отношении первого ребенка, которому платятся алименты, необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении размера уплаты алиментов и уменьшения до 1/6. Приложить решение по второму ребенку.
Приветствую.
Присудят по 1/6 с зарплаты.
По другому ребенку придется самостоятельно подавать иск об уменьшении размера алиментов.
По установлению отцовства-соглашайтесь на проведении ДНК экспертизы, даже лучше ходатайствуйте о ее проведении.