Мужчина попал в ловушку - подставные газовщики заставили сменить квартиру и теперь требуют выселиться
Здравствуйте.
Помочь в этой ситуации можно двумя способами: обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве либо обратиться в суд об оспаривании сделки, признании недействительной и применении последствий недействительности.
Если нужна помощь в подготовке документов, или более подробная консультация обращайтесь через сообщения на странице юриста. Имеется положительная практика.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Ситуацию решить можно. А какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы?