Тула, 07.07.2018, 16:59

Возможно ли вернуть страховку по кредиту Сбербанка, погашенную досрочно, если договор предусматривает его действие на весь срок?

Вопрос №14370440 из г. Тула
опубликован 07.07.2018, 16:59
Реально ли вернуть страховку по кредиту сбербанка погашенную досрочно, если в договоре указано, что договор страхования действует весь срок, не зависимо от срока погашения кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

По данному вопросу судебная практика разнообразная. В некоторых случаях возможно вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита за неиспользованный период. Можете пробовать.

07.07.2018, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать

какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:10
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Пока еще ни каких действий не предпринималось. Стоит ли начинать с такой формулировкой в договоре?

07.07.2018, 17:22

Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.

Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.

07.07.2018, 17:44