Нужно ли доверять компаниям, требующим предоплату за помощь в получении кредита?
Хотел бы услышать ваше мнение по поводу сложившейся ситуации. Обратился в компанию за помощью в получении кредита, в офисе мне сообщили, что мне помогут если я внесу предоплату за оказываемые услуги, при этом уточнили что 7 банков одобрили заявление, но называть банки отказазались (конфиденциальная информация). Не обман ли это?
Это обман. После того как вы внесете предоплату вам никто не станет помогать. Смысл их деятельности в получении от вас денег. Не верьте им.
Нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Необходимо знать
какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.