Не соглашаются на сокращение рабочего времени моего отдела, что делать?
Очень надеюсь на вашу помощь!
Я ИП с 2014 года, арендую отдел в торговом центре с 2014 года. Подписали договор аренды, в котором обозначено время работы центра с 9.00 до 21.00
При этом цокольный этаж работает с 9.00 до 20.00, в воскресенье до 19.00, остальные два этажа с 10.00 до 21.00.
Дело в том, что я все это время работаю сама, продавцов у меня нет, нет и выходных, иногда подменял муж.
Вопрос, я обратилась с просьбой к администрации центра о сокращении рабочего времени конкретно моего отдела на час, не соглашаются, грозятся штрафами. Неужели ничего нельзя сделать? Ведь можно найти компромисс? Помогите!
Здравствуйте, Елена! Для того, чтобы Вам помочь, необходимо изучить Ваш договор аренды. Важна точная формулировка условий договора по поводу условий и времени работы отдела.