Место и способ поиска электронного образа решений и протокола общего собрания собственников для заключения договора с УК
Все управляющие компании должны официально опубликовывать все соответствующие документы и регистрироваться в системе ГИС ЖКХ
В случае если на сайте УК нет электронного образа, обратитесь в ук с заявлением предоставить Вам такие документы.
Тогда отсутствие протокола на ГИС ЖКХ можно рассматривать только лишь как административное нарушение?
Ваши нарушенные или оспоренные права подлежат защите в судебном порядке.
Практически любую проблемную ситуацию решить можно. Для грамотной защиты необходимо знать какие действия вы лично предпринимали для решения возникшей проблемы.