Приватизация квартиры мужем передана жене - возможность бесплатного использования права?
Лариса! Что значит: "передаёт право собственности мне...". В праве такого не бывает. Если он оформил договор дарения, то это не имеет отношения к Вашему праву на бесплатную приватизацию. Никакого!
Договор на передачу квартиры в собственность оформлен на мужа а в свидетельстве о праве собственности указаны и я и несовершеннолетний сын.
1. Каким-то образом приватизация жилого помещения произведена на Вас и ребенка. В данном случае право на приватизацию Вы теряете, ребенок - нет.
2. Возможно, имела место в данном случае в отношении Вас не приватизация, а договор дарения. В таком случае право приватизации Вами не тспользовано.
Необходимо внимательнее изучить имеющиеся документы.