Какие последствия могут возникнуть при занижении цены нотариальной сделки купли-продажи нежилого помещения в 3 раза от его кадастровой стоимости?
1. По причине занижения точно не могут. А вот другие основания надо смотреть есть ли.
2. Нет, не может этого сделать. Ее касается только вопрос доначисления налога.
"По причине занижения точно не могут. А вот другие основания надо смотреть есть ли." - можно чуть подробнее в плане комментарий и ссылки на законы? Спасибо.
Не может налоговая в связи с данным фактом признать данную сделку недействительной, так как в ст