Проблемы при открытии вклада на ребенка в Сбербанке - отсутствие договора и недостаточная информация
Открыла вклад пополняй на ребенка не достигшего 11 лет в сбербанке. Мне не выдали договор с банком сославшись на то,что договор может получить лицо только на которое открыт вклад. Правы ли сотрудники банка. Выдали только реквизиты счета. Можно ли мне обратиться в сбербанк и настоять на выдаче договора уже спустя время? Мне толком ничего не объяснили.
Лучший ответ
Здравствуйте, сотрудники банка не права, договор должны были предоставить тому кто открывает счет, но в противном случае договор может забрать попечитель ребенка, то есть родители. Удачи.
То что нужно. Спасибо!