Какие риски несет собственник жилья прописывая меня постоянно.

Лучший ответ

Главный риск состоит в том, что в случае если он захочет Вас выселить из своей квартиры ему придется обращаться в суд, и тратить на это время, нервы и деньги.

А если Вы проживать в квартире не намерены, а просто хотите регистрацию в ней, то это уже уголовная ответственность (ст. 322.2 УК РФ)

Вот такие риски.

Здравствуйте, Александр! Ваша регистрация увеличит стоимость услуг ЖКХ для собственника, регистрация в квартире даст Вам право проживания в ней, снять Вас с регистрационного учета без Ващего согласия можно только в судебном порядке, кроме того действующее законодательство предусматривает ответственность за фиктивную регистрацию иностранных граждан по месту проживания и фиктивную постановку иностранцев на учет по месту пребывания.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".