Какие риски несёт собственник при постоянной прописке на своей жил. площади гражданина РФ?
Лучший ответ
Если жилплощадь находится в его собственности, нет никаких рисков. Прописка не дает право претендовать на собственность в квартире.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Риск только один проблема с выпиской ,если собственику по каким то причинам потребуется выписать этого человека При его несогласии придется в суд обращатьсяИ не всегда суд может принять решение в пользу собственника