Возможен ли пересмотр дела по гражданскому судопроизводству в связи с выявленными фальсифицированными документами и отсутствием уголовного дела по мошенничеству?

У меня такой вопрос: Как с точки зрения гражданского судопроизводства, можно ли пересмотреть дело. Решение по которому было вынесено в 2010 году в связи с вновь открывшимися обстоятельствами (фальсифицированные документы были положены в основу решения суда). Сейчас, по моему заявлению в прокуратуру проведено следствие и доказано, что распоряжения администрации области вообще нигде нет (в архивах не сохранилось) не издавалось, а суд на него опирался), но уголовное дело по мошенничеству не заведено. Так вот: можно ли сейчас пересмотреть наше дело по вновь открывшимся обстоятельствам?
Лучший ответ

если аргументы веские, то почему бы не попробовать!! Лучше обратитесь к специалисту

Спасибо, именно так и сделаю!