Незаконная практика банков - требование дополнительных платежей при использовании кредита
Добрый день. Не вижу ничего незаконного в указанных требованиях. Если не согласны - можете представить в суд свои письменные возражения. Можете поручить подготовку текста документов юристу. Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.
Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между заемщиком и банком. Изучайте условия кредитного договора.