Как узнать кто снял деньги с моей банковской карты.
Антон, обращайтесь с заявлением в полицию по факту кражи денежных средств с банковской карты. В заявлении опишите подробно об обстоятельствах дела. Одновременно обратитесь в банк с заявлением о запрете транзакций, поменяйте пароль.
Добрый день.
Если именно с карты-то надо вспомнить, кому вы ее давали, кто знал ваш пинкод.
Если со счета-обратиться в банк.
Добрый день, Антон! Думаю, что вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и в банк, который обслуживает ваш счет. Укажите когда вам стало известно об этом, какая сумма снята. Найти виновное лицо могут только с привлечением СБ банка и полиции.