Хотел бы узнать, возможно ли обменять его, на другой микрофон с доплатой?
Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что я приобрёл микрофон в магазине музторг, но он меня не устроил из за проф. Непригодности. С момента покупки прошло 20 дней. Хотел бы узнать, возможно ли обменять его, на другой микрофон с доплатой?
Что касается микрофона, то использовал его один раз, никаких дефектов и.т.п.
Можно ли обменять товар на другой той же категории с доплатой?
Лучший ответ
Здравствуйте! Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Таким образом вы имеете право обменять товар только при согласии продавца, так как прошло 14 дней.
Федор, если Вас ввели в заблуждение по поводу каких то технических характеристик микрофона и только сейчас Вы выяснили их отсутствие, то имеете право.