Ни каких документов на гараж нет. Подскажите какие документы надо. С чего начинать? И куда идти?

Лучший ответ

Здравствуйте Ольга. Гараж в ГСК? Если да то все просто, берете у председателя справку о том что являетесь членом ГСК не имеете задолженностей по оплате членских взносов и направляетесь в БТИ, заказываете оформление технической документации на гараж, после произведения техником замера гаража Вам подготовят и выдадут комплект документов для регистрации права собственности в ФРС. Регистрируете и получаете свидетельство о праве собственности. Понадобиться помощь обращайтесь, сделаем все за Вас.