С чего надо начинать, куда идти, какие документы собирать, куда их нести и т.д. Спасибо.
Где можно ознакомиться с самой процедурой приватизации жилья. С чего надо начинать, куда идти, какие документы собирать, куда их нести и т.д.
Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в жилотдел, находящийся в районной управе. Там все должны рассказать. Документы (обязательные): поэтажный план и экспликация, ордер или копия, выписка из домовой книги... остальные - в жилотделе подскажут.
С уважением,