Владею 1/2 доли в квартире, но документов подтверждающих нет. Какие документы надо собрать и куда идти (с чего начинать?)
Если нет документов, то владеть долей нельзя. Если вы их просто потеряли, то их нужно восстановить. Это можно сделать в БТИ, в Росреестре и у нотариуса.
Документ о праве собственности на квартиру можно получить в росреестре
Квартира была приватизированна и разделена на троих и заверенна у нотариуса .я была ребенком, документы есть у матери, хочу чтобы были и у меня.получается я просто прихожу с паспортом и мне делают документы
Вы сначала получите в Росреестре выписку о правах на квартиру, что б точно быть уверенной, что есть право собственности на долю. Если да, то подавайте заявление о выдаче дубликата.