Как сделать дарственную своей доли квартиры ребенку после развода - требования к бывшему мужу
В собственности квартира. 1/2 моя, 1/2 ребенка. Покупалась в период брака. Брак распался 1,5 года назад. Хочу сделать дарственную своей доли на ребенка. Что нужно от бывшего мужа?
Лучший ответ
Добрый день! Для оформления договора дарения, необходимо чтобы бывший супруг дал Вам нотариально заверенное согласие на дарение! Кроме того, т.к. Вы будете дарить долю квартиры, сделка будет в нотариальной форме, вы можете обратиться у нотариусу за составлением договора дарения, и согласия бывшего супруга.