Непонятное представление пристава - девушка без свидетельств официальности и информации о долге
Полагаю, что игнорировать не нужно. Сходите в указанное время и узнайте. Это позволит Вам своевременно принять меры (в случае необходимости).
Здравствуйте.
Конечно, надо сходить к приставам, ознакомиться с материалами исполнительного производства, посмотреть на исполнительный лист, на основании какого судебного акта он выдан.
Меня нет в базе исполнительных производств, она все равно говорит что долг есть может ли быть такое.
Добрый день! База обновляется медленно, возможно, Вас просто еще не внесли. Вам необходимо ознакомиться с исполнительным производством, и узнать, на основании какого исполнительного документа было возбуждено исполнительное производство. Возможно это судебный приказ, или исполнительный лист на основании заочного решения (это следует из того, что вы не знаете о состоявшемся судебном разбирательстве). В любом случае есть возможность отменить как судебный приказ, так и заочное решение, в первом случае надо подать возражения относительно исполнения судебного приказа на имя судьи, вынесшего приказ с ходатайством о восстановлении срока (ст.