Неизвестный звонок от судебного пристава - возможная угроза или попытка коллекторов? Как узнать легитимность звонка и проверить данные в базе ФССП?
В базе данных ФССП нет никаких задолжностей по кредитам, а звонила девушка и представилась судебным приставом, назвала ФИО. Как такое может быть и как узнать кто это звонит? Может это так коллекторы представляются и пугают или еще не внесли в базу ФССП?
Лучший ответ
позвоните в Отдел судебных приставов вашего района и выясните ,есть ли исполнительное производство в отношении вас.