Мать хочет лишить меня и моих детей квартиры и родительских прав - что делать?
Моя мать хочет выписать нас с квартиры меня и моих несовершеннолетних детей троих из низ ребенок-инвалид, но не может так у меня есть доля в квартире. Теперь задумала лишить меня родительских прав. Моего мужа хочет посадить, за то что он ее побил, хотя он и пальцем ее не торгал, она уже не знает, что придумать. Наняла адвоката которому сказала, что мы хотим ее убить.
Скажите что мне делать в этой ситуации? Адвокат приходила к нам в 21,30 и стала угрожать, что если с ней что-то случится она заведет на нас дело, и сказала, что будет обращаться в отдел опеки за ненадлежащие воспитание детей. Меня все уважают дети чистые учатся хорошо, с ребенком-инвалидом постоянно езжу на реабилитации чтобы поднять на ноги. Моя мама детьми не занималась никогда.
Спасибо.
Лучший ответ
Тяжёлый случай, хот я и не единичный. Главное не паникуйте, безосновательно вас никто не лишит родительских прав, это не так уж просто, и решается только судом, оптимальный способ это для вас разменять жильё,но думаю для вас не вариант учитывая отношения, посоветую не очень красивый выход, намекните маме что если она продолжит отравлять вам жизнь, вы продадите свою долю посторонним людям которые к ней вселятся и будут полноправно жить... пропишуться и так далее...
Мне не понравился Ваш ответ!