Вопрос о возможности отсрочки выезда в Украину из-за отсутствия заграничного паспорта у ребёнка
Мне надо выехать 14 июля 2018 года в Украину, но у ребёнка гражданина России по техническим причинам не готов загпанпаспорт, могу ли я отсрочить свой выезд на территорию Украины.
Лучший ответ
Конечно можете, можете выехать из Россию на территорию Украины в любое удобное время
Вас же никто не принуждает ехать именно 14 июля.