Требуется ли согласие органов опеки на продажу квартиры при наличии договора купли-продажи и устройстве собственника в интернат
Здравствуйте, не надо вам согласия органов опеки и попечительства. Вы собственник и вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
Нет. В данном случае не нужно получать разрешение. Ваша тетя не имеет никакого отношения к данному жилому помещению.
Здравствуйте, Ирина! Поскольку Вы явлетесь собственником квартиры, то Вам не надо получать разрешение органов опеки для ее продажи.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".
Забыла указать, что в ДКП есть пункт о праве пожизненного проживания тёти в этой квартире. Это меняет положение?