Как защитить права на под мат. капиталом приобретенное жилье в семейной ситуации?
Вопрос обстоит в том что женшина купила под мат. кап. часный дом. но прошло время 3 года и ее бывший сожитель отсудил у нее детей и сейчас пытается отсудить дом но он не хочет забирать дом он хочет чтоб у детей не было долевых частей но жилье же куплено под мат. кап и что в этом случае можно сделать и суд хочет признать сделку недествительной и сделать так что отдать жилье тому у кого купили и в счет государства взыскать стоимость мат. кап. а женшина хочет этот дом оставить. Как можно поступить в таком случае? Мужчина и женшина эти в нормальных отношениях ему просто нужно чтоб дети были без собственности чтоб встать под военную ипотеку. Вот мой вопрос. Может подскажете в какую сторону нужно посмотреть.
Лучший ответ
Должны быть нереально весомые аргументы чтобы суд признал сделку недействительной и произошло отчуждение собственности несовершеннолетних, это практически не возможно.
Так сам отец хочет он сейчас нынешний опекун детей. (так как эту женшину лишили)