Законность перевода земли из ИЖС в коммерческую - объяснение и последствия
То есть все три хозяина, которые тоже там живут, остальные 9 месяцев будут платить огромные налоги, потому что коммерческое пользование землей плюс огромные коммунальные? И это законно? Где прочитать соответствующие статьи в законе?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, требование совершенно ЗАКОННО! У вас участок со строением сдаётся под коммерческий наем. Под коммерческое назначение, участок и недвижимость и обязаны перевести. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.