Что можно предпринять, что бы перестали беспокоить?
Ольга, добрый вечер!
Требования данной организации к Вам и Вашей дочери совершенно необоснованны (исхожу из сказанного в вопросе).
Более того, Вам обязаны были не звонить, а предоставить какие-либо документы, из которых следовало бы, что у данной организации есть право вести переговоры с Вами, в принципе.
Без таких документов Вы вообще можете не разговаривать с ними.
Более того, я бы посоветовала Вам обратиться письменно к ним с требованием прекратить общение по поводу долговых обязательств Вашего бывшего супруга.
Ничего не бойтесь и не переживайте! Вы никому ничего не должны, равно как и Ваша дочь.
Всего доброго,
С уважением,