Сейчас уменя есть возможность погосить задолжность частями но я незнаю кому платить.
Я несколько лет назад взял кредит в банке РУСКИЙ СТАНДАРТ. сначало платил регулярно потом начались финансовые трудности и я не плотил. Сейчас уменя есть возможность погосить задолжность частями но я незнаю кому платить. Сначало пришло письмо что мой долг передан другой компании сегодня мне позвонили уже из третей компании ООО МОРГАН ЭНД СТАТУС и говорят что я теперь должен им отдать деньги. Что мне делать.
Обращайтесь в сам банк, желательно письменно, пускай предоставят информацию о состоянии долга и о том была ли уступка права требования, если была, кому принадлежит. В любом случае Вас должны официально уведомить о том, перепродан ли долг и кому принадлежит право требования.
Успехов.