Возможен ли влияние долга бывших жильцов на нашу купленную квартиру?
Мы купили квартиру, а у бывших жильцов имеется долг (мы об этом не знали). Теперь на наш адрес бывшим хозяинам пишут письма из банка или еще от куда то. Может ли их долг повлиять на нашу теперь уже собственность - квартиру.
Лучший ответ
Может только одним случаем - засорением вашего почтового ящика. Но опять-таки, если у вас есть автомобиль - эти письма будут служить весьма неплохим средством для подкладки под автомобильный коврик
Ну а если серьезно - обязанность по внесению платы у собственника возникает только с момента возникновения права собственности.
Спасибо за грамотный ответ!
Уважаемая Ольга, в данном случае Вы не имеете никакого отношения к долгам бывших собственников. Письма можете выкидывать.
Спасибо за дельный совет!
Официально писакам сообщите, что такие по адресу не проживают, продали жильё.