Начисляется ли пеня на задолжность по ЖКХ, указанную в судебном решении?
Скажитепожаоуйста если у нас была задолжность по жкх и пришло судебное решение, начисляется ли пеня на ту сумму которая в судебном решение?
Лучший ответ
Добрый вечер! Сумма указанная в судебном решении является застывшей и на нее уже больше не начисляется пеня ст 330 гК РФ.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Кемерово
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде