Арест на карту по коммунальным услугам за адресом, где я не проживаю - Что следует предпринять?
Мне приставы наложили арест на карту по каммунальным услугам. Фактически по тому адресу я уже не проживаю там 10 лет только прописана по тому адресу что мне делать?
Лучший ответ
Если есть аресты по исполнительному производству, значит есть исполнительный лист и был суд, уточните у пристава какой суд и гражданское дело, восстанавливайте сроки и обжалуйте.
Спасибо за грамотный ответ!