Благовещенск, 11.07.2018, 04:55

Судебное решение по освобождению захваченной территории не выполняется уже два года - помогите разобраться

Вопрос №14380187 из г. Благовещенск
опубликован 11.07.2018, 04:55
Помогите разобратся. По моему заявлению в администрацию о захвате земли и незаконных постройках соседа администрация подала иск в суд, суд постановил: освободить захваченную территорию. Спустя два года решение суда не вы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение может быть исполнено в любое время, при предъявлении исполнительного листа судебным приставам исполнителям согласно Закона об исполнительном производстве.

11.07.2018, 04:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ответили быстро и понятно

Извените, не дописала. У приставов такого решения нет, отправили в администрацию, администрация отправила к приставам. У меня на руках копия решения суда. Мои дальнейшие действия. С уважением, Спасибо.

11.07.2018, 05:03

Получите исполнительный лист в суде и представьте судебным приставам для исполнения решения суда, в установленном законом порядке.

11.07.2018, 05:07

Здравствуйте, Вам надо обратиться в суд вынесший решение суда и получить исполнительный лист и с исполнительным листом и копией решения суда идти в отдел судебных приставов для предъявления исполнительного листа на возбуждения исполнительного производства.

11.07.2018, 05:08