Как избежать сноса магазина после иска администрации о неуплате аренды земли?
За неуплату аренды земли администрация подала иск в арбитражный суд постановление суда и исполнительный лист уже у меня по решению суда мы должны освободить земельный участок от магазина и передать его в собственность администрации что я могу сделать чтобы не сносить магазин.
Лучший ответ
судебные акты, вступившие в законную силу, обязательны к исполнению всеми физическими, юридическими лицами, а так же гос. и мун. органами.